пятница, 7 августа 2015 г.

Backyard Birthday Party


Это стало прекрасной традицией - праздновать День рождения в творческой и очень теплой обстановке! Ровно год прошел с того момента, как мы в первый раз попробовали изменить формат праздника, и вот, уже четвертый ужин на счету! 
Именинница Наташа пригласила нас на задний двор своего дома, где все вместе мы сотворили такую красоту!




Сырная тарелка - беспроигрышный вариант на любом празднике: она всегда будет смотреться красиво и каждый из гостей найдет сыр себе по-вкусу. А украшения уже зависят от полета вашей фантазии и от сезона, безусловно!


Кукуруза - это вообще отдельная тема, я ее просто обожаю! А вот жареная на гриле с пармезаном она вообще великолепна, обязательно попробуйте!




Цветочное оформление привносит в праздник легкий аромат роскоши - я объясню почему: в принципе идея вечера заключается в том, что простая еда может выглядеть не хуже, чем изысканные блюда шеф-поваров, а уж о вкусах и говорить не стоит, но добавьте сюда шикарный букет и вуаля! - ваш стол уже не такой простой! К слову, и реставрировала вазу и делала букет наша именинница сама! 










Напитком вечера стала сангрия! И не спрашивайте, почему она выглядит , как пунш - это рецепт Игоря Золотко, которым он с нами поделился:

Нам понадобится:

* лимоны
* яблоки
* апельсины
* персики
* сахар
* сухое розовое вино
* водка
* газированная вода
* апельсиновый сок
* персиковый нектар

Фрукты нарезать, залить водКой, нектаром и соком, добавить сахар и настаивать 1,5-2 часа в холодильнике. Затем добавить сухое вино, воду со льдом, перемешать и ваш напиток готов! И поверьте, это очень вкусно!









Ну а утром, Влада испекла нам вкуснейший шоколадный фондан, который мы закусили арбузом!
Ребята, лето проходит, не теряйте возможности провести это время с удовольствием!


1 комментарий: